Как научиться управлять своим телом и мозгом? Допустим не мерзнуть, если в помещении холодно, позитивно реагировать на негативные ситуации?

ЗдоровьеФизиология+2
Антон Антонов
Преподаватель 3Д графики и Cad моделирования.  · 21 окт 2020

Как говорил мой тренер: "Холода вообще нет. Это всё просто наш выбор мёрзнуть." Можно попробовать в это поверить. Можно представить себя и своё состояние иным. Или поместить себя в оболочку из нужного состояния(мысленно).

Анонимный ответ21 октября 2020