Как назвал Пётр Ильич Чайковский свой вальс к балету «Щелкунчик»?

«Щелкунчик» Э. Гофмана - самая зимняя Новогодняя волшебная сказка. В ней есть и украшенная игрушками и сладостями ёлка, и сказочные злодеи, и отважные герои, и всепобеждающая любовь. А Чайковский увидел ещё возле празднично украшенной ёлки и традиционный танец прелестных девочек в костюмах снежинок. Танец снежинок, так украшающий Новогодний праздник. А как он его назвал?
Искусство и культураМузыка+4
Лариса Чебатуркина
Профессия физик. Интересуюсь так же медициной, биологией.  · 26 мар 2023
ВАльс Цветов ВАльс Цветов ВАльс Цветов ВАльс Цветов ВАльс Цветов ВАльс Цветов ВАльс Цветов ВАльс Цветов ВАльс Цветов ВАльс Цветов ВАльс Цветов ВАльс Цветов ВАльс Цветов