Как назвать фурри-персонажа, если он волк и парень?

ИменаПерсонажиИмена персонажей
Анонимный вопрос
Человек, о котором много знать вам не обязательно.  · 4 июн 2022
Тут подразумевается имя собственное или нарицательное?
Если нарицательное - то просто, фурри-волк, антропоморфный волк.
Если собственное - то это уже поинтереснее задачка. Оно во многом зависит от мира, в котором живёт персонаж и подразумеваете черта характера. Посмотрите на него внимательно. Что ему подойдёт? Какое-то явно заграничные имя барона? Короткое задорное прозвище?
Сузьте круг до звуков. Иногда у какого-нибудь голубого полосатого волка прямо на лбу написано: Чарли. Почему? Это что-то короткое, явно не русское, слегка задорное, всего одна шипящая и то перед гласной. Или, может, Влад? Это уже явно что-то посерьёзнее. Нету мягких согласных, чёткое короткое имя, с лёгким романтизмом и вместе с тем чем-то пацанским. Леонхард? Явный аристократический уклон, акцент на букве "х" и т. д..
Опираясь на вышеперечисленных, можно собрать набор звуков и преобразовать его в подходящее имя. Или просто назвать персонажа в честь какого-то значимого персонажа (если имя так же подойдёт вашему ОСу).
Так же не будет лишним покопаться в переводчике. Посмотрите, как наименования значимых для персонажа вещей будут звучать на других языках. Можно комбинировать несколько слов (как часто с английскими фамилиями).
Фурряя) Забавный и прикольный)  · 1 апр 2022
Здравствуйте! Как участник фурри который сидит в фэндоме уже 2 года, точно могу сказать что можно его назвать "Антропоморфный волк", а если ваша фурсона (сокращённое название "фурри-персонаж) девушка, то можно написать "Антропоморфная волчица". Доброго дня!
как ты дичь несёшь...
Кирилл 🤟💙 Также известен под псевдонимом ВипКир 📨✨ Блогер, меломан, и просто...  · 8 янв 2023
Фурри , антропоморфный волк, волк, по имени (фурри), по имени (реальному), вообщем так как и к обычным людям, фурри те-же люди, но только которые увлекаются антропоморфными (и не только) животными
Дам ответ на многие вопросы  · 3 мая 2022
Хмм… Я был фурри, попробуй совместить некоторые другие имена, или свое имя с названием животного или нескольких, (если гибрид) или например добавить какие-то окончания других имен
Пример: Животное: Рысь (Lynx)
Окончание: ет
Lynxet