Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как назвать кота?

Клички домашних животныхКлички животных
Галина Голованова
  · 1,0 K
На Кью задали 5 похожих вопросов
Отвечает
Ivan

Фреди! Он же с коктями! Пусть будет Фреди (Крюгер)

Я не встречал такую кличку ни разу, но по мне так прикольно назвать кота - Фреди, с намеком на крюгера

У меня был черный кот Урюк. Ему это имя очень подходило.

Ответы на похожие вопросы
Как назвать кота? — 3 ответа, задан 
Экономический аналитик  · 5 сент 2019

Если кот в доме всего один, то зачем его вообще как-то называть? На зов он все равно идти не будет. Кот, и кот. Скорее всего, и так будет интуитивно понятно, о каком именно коте речь идет.

Как назвать кота? — 3 ответа, задан 

Имена для кота: Васька, Гарфилд, Том, Гудвин, Рокки, Ленивец, Пушок, Грей, Бархат, Пират, Гудини, Саймон, Альбус, Базилио, Леопольд, Нарцисс, Атос, Каспер, Валли, Фараон

по ссылке также имена для кошек девочек

https://house-animals.ru/statya/krasivye-klichki-dlya-koshek-devochek

Как назвать кота? — 3 ответа, задан 

Поживите с ним немного, да и назовёте как-то само собой. У меня кошка по документам Ti Amo, заводчики звали её Тима, а у меня она стала Тимошкой. Отлично подошло имечко, и она на него отзывается охотно )

Как назвать кота? — 3 ответа, задан 

Честер, Брейвик, Чикки, Онупри, Крокки, Кикки, Микки, Зырик, Чак-Чак, Винни, Буль, Кроль, Тики, Пичуга, Клякса, Верхун, Бархун, Крек, Беки, Сарух, Бамбарук, Буль, Куль, Дарик, Шмаль, Мак, Бутик, Крутик, Шмяк, Бряк, Фен, Метик, Куркуль, Зям, Фляк, Кряк, Брюк, Плюм, Токи, Чмоки, Стронг, Кряк, Стен, Минивен, Купе, Вайкул, Чайка, Стикс, Стракс, Страун, Спаун, Глорри, Трос, Канат, Степь, Пояс, Гипер, Скреппи, Коко, Кич, Адебаер, Крейзи Куе, Мистер Шлеп, Тим, Как, Фляк, Лассо, Руссо, Жук, Фыр, Чито.

Как назвать кота по современному? — 1 ответ, задан 
Если женщина внезапно замолкла, значит, она хочет что-то сказать  · 24 окт 2018

А разве среди владельцев котов есть мода? Мне кажется, домашних всегда называли Барсиками, Мурзиками. А вот породистых - там свои правила, нужно с питомником советоваться. Главное, чтобы кличка была простой, звучной. Так котик будет легче на нее откликаться. Назовите Феликсом как в рекламе. Или в честь какого-нибудь персонажа - Крош (как в мультфильме), Фреди (Фреди Крюгерр или Фреди Меркьюри), Шнур (в честь именитого певца).

Как можно назвать кота? — 1 ответ, задан 

Нашла прикольный сайт http://www.murlika.msk.ru/cat-name/cat-boy/, можно выбрать кличку коту в зависимости от ваших предпочтений. Популярное имя или редкое, на конкретную букву. Интересные варианты - Жорж, Рудик, Бумер.