Как назвать кролика-мальчика (настоящего, живого)?

КроликиИмена для животныхКлички домашних животных
Марина Моря
Гудмэн - хорошая косметика для любимых питомцев!  · 26 июн 2020  · thgm.ru
YellowOrange

Можно назвать каким нибудь знаменитым именем, например - кролик Роджер или Багз Банни или Степашка. Можно по характеру, что-то вроде Шустрик или Пряткин, а можно просто оставить имя Кролик. Любое имя уместно, когда нравится. Можно еще забавным именем назвать - Крош! :)