Как называется аниме, где человек продал душу демону, а после этого у него там была красная рука с броней?

Найти аниме по описанию
Мир вроде бы хороший, я еще не собираю вещи для другой планеты, я люблю игры, комиксы...  · 14 дек 2021
По вашему описанию мне вспоминается Хранитель вечности или UQ Holder! в оригинале аниме с примерно похожей концепцией героя с красной рукой и броней, только вот гг не заключает договор с каким то там демон, нет аниме, как и манга, на чем аниме и основывается (кстати, рекомендую вместо аниме прочесть именно мангу она гораздо лучше, чем её же адаптация) повествует о вампирской тематики сюжета, а вот сама же студия J.C. Staff, (которая, кстати, и ову по данному произведению выпустила в 2017 году), не посчитала сумбурным вырезать из своей адаптации немало сюжетных деталей, как, например, романтику, которую выпили полностью, сюжет тоже местами был переделан в угоду экшенности, сея тайтла., но что вы хотите изучить по данной вселенный первым делом не мне судить, думаю, вы прекрасно поняли, из чего вам предстоит выбирать.
Genshin Impact  · 11 янв 2022
Могу предположить что это DxD High School
А вообще вариантов не много где есть и демоны и броня(хотя с бронёй куда больше варинатов чем с демонами)