Как называется аниме где группа люди проходят экзамен что бы получить чёрную метку ?

Найти мультфильм по описаниюАниме
Андрей Исаков
Анимешный мир
Мир вроде бы хороший, я еще не собираю вещи для другой планеты, я люблю игры, комиксы...  · 8 апр 2022
Cheating Craft / Искусство обмана в этом тайтле есть что то прохожие но лишь похожие, также экзамен решающей жизнь студентов, магия являющиеся важнейшим элементом местно фентази мира и гг желающий стать его частью.
В планах выучить английский в идеале. Увлекаюсь психологией, макияжем и визажем. Ценитель...  · 27 апр 2022
Не могу сказать точно, так как не смотрела такое, но по описанию похоже на аниме 2015 года "triage X" или "Искусственный отбор". Надеюсь, что это)