Как называется человек , который любит простоту?

Вот такую определенную чистоту и минимализм. Никакого блеска или ярких оттенков . Все обычное и простое . Натуральное ,лёгкое как пушинка.
Я просто терпеть не могу, когда люди лезут из кожы вон , лишь бы кому то понравится или стать частью чего либо . Или просто хвастаются своей поддельной красотой или богатством,статусом в обществе. Это жутко раздражает,да неужели нельзя просто быть таким какой ты есть ?
Мне просто нравится простота и безупречная эстетичность.

ОбществоКто я?Типы людей
Asyl
Студентка педагогического, обо всем по чуть-чуть  · 9 мая 2020

Любитель простаты, если вы про железу)
А если про простОту, то наверно это простой человек, может быть минималист) Смотря, что вы имеете ввиду под простОтой)