Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как называется человек , который любит простоту?

Вот такую определенную чистоту и минимализм. Никакого блеска или ярких оттенков . Все обычное и простое . Натуральное ,лёгкое как пушинка.
Я просто терпеть не могу, когда люди лезут из кожы вон , лишь бы кому то понравится или стать частью чего либо . Или просто хвастаются своей поддельной красотой или богатством,статусом в обществе. Это жутко раздражает,да неужели нельзя просто быть таким какой ты есть ?
Мне просто нравится простота и безупречная эстетичность.

ОбществоКто я?Типы людей
Asyl
  · 2,5 K
Студентка педагогического, обо всем по чуть-чуть  · 9 мая 2020

Любитель простаты, если вы про железу)
А если про простОту, то наверно это простой человек, может быть минималист) Смотря, что вы имеете ввиду под простОтой)

И сказал добрый муж тигр: я не пасую, вплоть до последней капли жизни. И сказала добрая...  · 17 мая 2020
Скромный . Это самое лучшее качество. Спросите почему? Скажите, смотря где и когда. Ответ: потому что, это фундамент всему. Человек горделивый ужасен. Проявления в последствии недостатка скромности могут быть самыми разными. И в одежде и в комплексах не полноценности и в большом аппетите из-за неудовлетворения своей гордыни и много чего еще вплоть до супружеских... Читать далее