Как называется доска с веслом?

Летом часто видел, как ребята на Москва-реке катаются, хочу на следующий год тоже попробовать. Подскажите!

СпортВодный транспортВесла
Федор К.
Мы очень рады, что наши знания о САП-сёрфинге кому-то здесь пригодятся!  · 21 янв 2020

Доска с веслом называется - САП-борд, от английского SUP (Stand up paddle - стоящий с веслом)

Выглидит она как большая доска для сёрфинга

ISEA_REGATTA18_1.jpg

А сделать её можно, кстати, своими руками!

Смотри как построить сап борд мамому

Занимаемся SUP досками более 5 лет. Устраиваем выездные туры, прогулки в Краснодаре....  · 22 нояб 2021  · supkrasnodar.ru
Доска с веслом называет сап борд, а если быть точным, то SUP board. Абревиатура SUP расшифровывается stand up paddleboarding, т.е. гребля стоя с веслом. Иностранцы называют доску с веслом преимущественно paddleboard, а мы в России просто сап или SUP.
Виндсерфинг,киберспорт, видиоигры  · 5 февр 2022
Ответ:сап. Советую вам такие вопросы задавать в поисковую строку браузера так как вы сможете получить ответ гараздо быстрее. Лялялялялялялялялч
SUP-club.ru — клуб любителей сап-бординга и интернет-магазин в котором вы можете...  · 23 дек 2021
Доска с веслом называет сап борд или SUP board (от англ. Stand Up Paddle). Иногда еще называют пэдлборд или сапчик :) В районе Москва реки можно попробовать в SUP-школе Олега Газманова в Серебряном бору.

Сапсёрфинг (от SUP — англ. Standup paddleboarding) — водный вид спорта, разновидность серфинга, в котором серфер, стоя на доске гребет веслом, а не руками, как в классическом серфинге.

Ответы на многие вопросы, связанные с SUP можете посмотреть в наших статьях по ссылке:

https://sup-club.ru/baza-znaniy/

Спасибо! Значит буду Сапсёрфить :D