Как называется фильм где парень с девушкой договорились о регулярных любовных встречах без обязательств, но потом влюбляется в нее?

Алла Пушкарь
Бутылки собираю. Я свободный художник. Советское, западное кино 80 90 2000 годов...  · 17 окт 2021
Секс по дружбе
7,1Friends with Benefits, 2011
Главная героиня – сотрудник кадрового агентства, которую преследуют фобии в отношениях с обязательствами. Однако, эти проблемы оказываются надуманными, после того как она встречает редактора глянцевого журнала. Он, в свою очередь, устал от женщин, которые мечтают вступить с ним в связь. Таким образом, созданы все условия для бурного романа и столкновения характеров и желаний.