Как называется фильм про мутантов подростков над которыми ставили опыты?

Поиск фильмаПоиск фильма по описаниюПоиск фильма по сюжету
Нелли М
Смотрю аниме, сериалы и фильмы, а также люблю просиживать все свободное время в...  · 31 окт 2020

Судя по описанию, имеется ввиду фильм "Черепашки Ниндзя".

Есть два фильма (если не ошибаюсь) и три мультфильма. Советую начинать просмотр именно с мультипликационных серий, так как они самые годные, чем фильмы по черепашкам.

Писс!

Педагог дополнительного образования в колледже. Люблю фантастику,как в кино,так и в...  · 7 нояб 2020

Есть еще один фильм. Я пока не смотрела,но трейлер интригует Фильм называется " Новые мутанты" Там как раз над мутантами ставили опыты, а они пытались вырваться