Как называется фильм... в фильме есть картина где делили кабана и одному достались яйца?

Поиск фильмаПоиск фильма по описаниюПоиск фильма по сюжету
Иван Полянский
редактор kino-teatr.ru, автор «Искусства кино», ведущий подкаста Monday Karma  · 9 нояб 2020  ·
micmacs

Возможно, речь о фильме «Апокалипсис» Мэла Гибсона, где племя забило тапира — и одному из охотников достались яйца. Впрочем, возможно, это расхожий сюжет инициации/внутригруппового стеба — но эта картина первой пришла на ум.