Как называется картина, висевшая в кабинете отца Лекса Лютера из фильма «Бэтмен против Супермена»?

Искусство и культураКиноЖивопись
Катерина Ковалёва
Контент продюсер в Яндекс.Практикум  · 28 мар 2016

Тут пишут, что картина называется "Восхождение Икара" -

Here are those new 'Batman v. Superman: Dawn of Justice' movie stills in high resolution. Be sure to click-to-enlarge them for the full view. They look terrific.

Но никаких доказательств этому еще я не нашел. Возможно, арт написан специально для этого фильма.