Как называется манхва или манга?

В общем. Там был то ли бог смерти, то ли дьявол. И вот он приказал людям привести ему самого красивого человека, чтобы жениться. Но не уточнил пол и они притащили ему парня, тип он самый красивый. И вот парень хотел сбежать. Помню была сцена, он долго шел по нескончаемой лестнице, хотел от туда уйти, с голоду помирал, а бог этот ему иногда яблоки подкидывал, чтоб не помер
Поиск манги
Дарья Ясакова
Просто человек, который увлекается яоем  · 31 окт 2022
Некоторые моменты в какой-то мере похожи на сюжет манхвы "Я люблю" от автора DOLLKONG. Но честно говоря, я не сильно уверена что это именно эта манхва, потому имеются некоторые несостыковки.
Надеюсь мой ответ поможет Вам хотя бы в какой-то мере