Как называется отдел, который следит за тем чтобы персонал не воровал деньги? Например в ресторанах есть учетный отдел.

Управление персоналомСлужба безопасностиУправленческий учет
Руслан Голованов
Мы-студия развития продаж в компаниях. По многим веткам: от разработки скриптов, до...  · 27 июл 2020  · pivot24.ru

Служба безопасности и называется) Бухгалтера как вариант еще. Ежедневная инкассация и отчетность закрывающего смену в мессенджер. с фотографиями кассовых документов и наличных денег. Или не так происходит "схема" воровства?