Как называется подстиль классической музыки, в котором мировые шедевры дополняют современной электронной музыкой?

Пару раз доводилось услышать классику в интересной современной обработке. Звучало в основном прекрасно, но затем у меня никогда не получалось найти что-то подобное в интернете. Эта музыка попадалась мне случайно. Подскажите пожалуйста, как называется. Мне также было бы приятно узнать ваше мнение о такой музыке.
Искусство и культураМузыка+3
Григорий Моисеев
Как визажист-стилист, создаю уникальный образ, выражая красоту и индивидуальность...  · 10 мар 2023  · mua4.me
Мне кажется такой стиль называется "классическая музыка в современной обработке" или "классическая музыка с элементами электронной музыки".