Как называется причёска у Адама Дженсена из игры Deus Ex?

ВидеоигрыМода и красота+3
JustGamer
Утянем вас в пучину визуальных наслаждений  · 31 мая 2020  ·
octoocto
Иван Шарков

В Deus Ex не играл, потому характеристик персонажа не очень знаю. Но посмотрев на него, пришел к выводу, что это настоящий "Дэвид Бэкхэм в экзистенциальном кризисе". Прическа называется теннис: причем, теннис достаточно запущенный, который давно не облагораживался цирюльником.

обложка для интервью (1).jpg

У прически героя заросшие бока и виски, да и макушки филировочные ножницы отродясь не касались. Кроме того укладку он делает, очевидно, не гелем, как старина Дэвид, а обычным ободком, закалывая волосы назад на ночь. Вот она - токсичная маскулинность в постапокалипсисе. Но, полагаю, Дженсену это простительно: у него нет ни личного стилиста, ни возможности почаще мыть свои патлы, ни условий для раскрытия своей латентной метросексуальности.