Как называется рамка для картины?

РемонтДом и быт
Анонимный вопрос
Стильное и доступное багетное оформление. Помощь в выборе дизайна, оперативное...  · 28 окт 2019

Название материала из которого изготавливают рамки- Багет. Соответственно данные услуги оказывают багетные мастерские. В основном для этих целей используют пластик или дерево, у каждого из них свои плюсы и минусы. У нас огромный выбор и того и другого ;)