Как называется ситуация, когда окружение становится нереальным? Чем-то похоже на сон, обычно возникает от физической усталости и утомления. Длится обычно 5-60 м

ЗдоровьеМозг+2
Tommy Jacobson
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 23 июл 2016

Это состояние называется "транс".

(не могу дать развернутый ответ, чтобы его было интересно читать,т.к. ответ прост. Но ответ не может быть меньше 140 знаков)