Как называется танец которые танцевала Бриджит Бардо в фильме ' И бог создал женщину'

anna c.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как называется исторический фильм про двух ведьм, одну из них закрыли в железном гробу и бросили в океан, где она провела 500 лет?

Бессмертная гвардия😅 Просто не благодарите. Ели нашла. Новый фильм, выходит или в июле, или в августе этого года. Я думаю будет интересен. Так что приятного просмотра

27 июля  · 32,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Priestess, goddess, woman - peruquoisю. Что за храм,в котором танцует девушка в белых одеждах в клипе?

idkneon2,5K
Cinemaphile & multi-instrumentalist. Love boxing & cycling, cats & dogs, cars &...

В клипе певицы Peruquois сцены с танцующей девушкой сняты в индуистском комплексе храмов Пура Лемпуянг, расположенном на горе Лемпуянг острова Бали (полное название - Pura Penataran Agung Lempuyang).

7 октября 2018  · < 100

Зачем современные звёзды музыкальной индустрии (Леди Гага, Рианна, Мадонна) используют в своих клипах оккультную и сатанинскую символику?

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Я думаю, им просто нравится данного вида символы. Поэтому, когда они их используют, какое-либо значение в данном случае не придаётся, просто для красоты. Не везде стоит искать скрытый смысл.

Прочитать ещё 1 ответ

Какой танец танцевал ван дамм в фильме кикбоксер?

Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

Названия у стиля этого танца нет :) Это было что-то очень вольное с элементами спортивной акробатики. А исполнен этот запоминающийся танец был под песню Beau Williams - Feeling So Good today .

Клип, где парень с короткой стрижкой под наркотиками что-то вроде впадает в транс. В клипе вроде бы доминируют жёлтые и/или зелёноватые цвета. Помогите найти.?

На игле

Вход в пустоту

Страх и ненависть в Лас Вегасе

Возможно это был клип Pixies -Where is my mind то это на игле , а если нет то возможно что это реквием по мечте

Много классных фильмов есть по этой тематике

Прочитать ещё 1 ответ