Как называют человека, который к вещам относится бережнее, чем к людям?

Определение понятийТерминыПонятия
Tomos Neman
Пустая тень творца  · 3 дек 2020

Современный людь. Люди и человек это разные существа. Людь - это существо на автопилоте всё присваивает, ставит себя выше других разумных и думает, что это правильно.
Человек-осознал себя творением творца и дарит себя всем, для человека нет границ и важен момент игры, мгновенные мелочи и кадры, так как отсюда никто и никогда ничего не заберёт!

P.S. Мои ответы часто здесь закидывают камнями, так что не стесняйся, смелее строчи свой гневный коммент, ведь тебе это необходимо для самоутверждения!