Как называют парней и мужчин которые бесплатно помогают девушкам и женщинам?Помощь-помочь с чувствами разобраться,помочь выбрать купить гель для волос и другое?

ЖенщиныМужчиныПомощь
Паша Гридасов
Бывший журналист, маркетолог. Стрит-артист, любитель и автор городских квестов...  · 10 мая 2018

БЕЗВОЛЬНЫЙ ПОДКАБЛУЧНИК

Шутка. Помогать и давать поддержку — нормально, и в этом нет ничего необычного, как для парня, так и для девушки. Не думаю, что для обозначения такого для мужчин нужно отдельное слово.

Заботьтесь друг о друге и помогайте своим друзьям и партнерам ❤️

Студентка-переводчица, недолингвист, недотелеграмер, дружу с интересными людьми.  · 1 мая 2018  ·
whattogift

Эм, лучший друг?

Не думаю, что девушка будет кому попало изливать душу в надежде разобраться с чувствами и получить  поддержку.

Не знаю, почему в вопросе такой упор на парней, потому что описанная помощь вполне типична для друзей/подруг, и никакого отдельного названия не требует.