Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как называются танцы, когда задействованы только руки?

ТанцыХореография, танцыХореография
Анонимный вопрос
  · 10,0 K
Разрабатываю под Android в Wildberries (WB, WB Партнеры, WB Travel). Хотела стать...  · 21 июл 2021

К тому, что уже ответили, хочется добавить ещё кинг тат (кисти, пальцы в основном). И в воге руки изолированно задействованы в арм перформанс. Есть ещё последнее время тренд на эффектные групповые хореографии с изолированными движениями руками (https://instagram.com/urbantheory_?utm_medium=copy_link у этих ребят очень много и круто), ноги тоже, но реже. Этому пока, насколько именно мне известно, конкретного названия не придумали=) 

Всем привет! Я занимаюсь хореографией с пяти лет. Сейчас я не могу жить без движений и...  · 16 янв 2022
Стиль танца, где задействованы только руки - Vogue, но опять же в любом виде танца задействовано все тело, но здесь идет акцент больше на руки. Также данный стиль основывается на модельных позах и походке по подиуму.
Наша танцевальная студия 25.5 находится в Санкт-Петербурге. Мы обучаем латиноамериканским...  · 24 февр 2022  · 25point5.ru
Отвечает
DanceStudio25.5
Многие направления танцев подразумевают движения и руками, и ногами одновременно. Но какой стиль лучше выбрать, где основные движения только руками? Из современных направлений можно рассмотреть: - направление Tutting, которое является одним из стилей уличных танцев. Движения выполняются кистями рук и образуют прямые углы по отношению к предплечью; - направление... Читать далее
Латиноамериканские и современные уличные танцы для взрослых и детейПерейти на 25point5.ru
Студия танца SMART - семейный клуб для детей от 4 лет и взрослых, которые любят танцевать...  · 27 дек 2020  · yarsmart.ru

Одно из направлений, в котором наиболее задействованы руки это - Vogue. Техника построена на быстрой смене позиций и положений рук. Так же можно сказать и про Вакинг (англ. waacking, от англ. waack — махать руками). Эти два направления очень близки и даже родственные.