Как называются танцы, когда задействованы только руки?

ТанцыХореография, танцыХореография
Анонимный вопрос
Разрабатываю под Android в Wildberries (WB, WB Партнеры, WB Travel). Хотела стать...  · 21 июл 2021

К тому, что уже ответили, хочется добавить ещё кинг тат (кисти, пальцы в основном). И в воге руки изолированно задействованы в арм перформанс. Есть ещё последнее время тренд на эффектные групповые хореографии с изолированными движениями руками (https://instagram.com/urbantheory_?utm_medium=copy_link у этих ребят очень много и круто), ноги тоже, но реже. Этому пока, насколько именно мне известно, конкретного названия не придумали=)

Всем привет! Я занимаюсь хореографией с пяти лет. Сейчас я не могу жить без движений и...  · 16 янв 2022
Стиль танца, где задействованы только руки - Vogue, но опять же в любом виде танца задействовано все тело, но здесь идет акцент больше на руки. Также данный стиль основывается на модельных позах и походке по подиуму.
Наша танцевальная студия 25.5 находится в Санкт-Петербурге. Мы обучаем латиноамериканским...  · 24 февр 2022  · 25point5.ru
DanceStudio25.5