Как не бояться?

ПсихологияСтрахБорьба со страхами
Loshka
На Кью задали 2 похожих вопроса
Отвечу на вопросы саморазвития и психологии личностного роста  · 5 сент 2020  · bezvsd.ru

Как не бояться - это вопрос аналогичный вопросу "как бы как можно скорее умереть?". Отключение страха - опаснейшая вещь из всех возможных.

Как преодолевая свою тревогу жить? Вот это правильный вопрос, на который у меня целая подборка ответов.