Как не быть обманутым юристом/ адвокатом?

ЮриспруденцияОбман
СпокиДоки
Юрист. Эксперт в сфере уголовного права. Практика более 10 лет.   · 1 окт 2021
Обращаться к юристу или адвокату, опираясь на отзывы знакомых, и не доверять отзывам в Интернете. Скептически относиться к адвокатам, которые обещают золотые горы, особенно по уголовным делам
Юридические услуги! Качество! Гарантия! Представление интересов в суде любой инстанции...  · 30 сент 2021
Здравствуйте!
Обращайтесь только к проверенным адвокатам или юристам. Почитайте отзывы, поговорите с людьми. Спросите у соседей по офису. Если что-то насторожило отказывайтесь.
Да, это действительно так - больше информации об исполнителе позволит сделать надлежащий выбор.