Как не надоесть человеку? Познакомился с девушкой, увидели друг в друге прекрасных людей, она уехала, встреча через 2 года, как в сети не надоесть?

ПсихологияОтношения
Сергей Бобёр
  · 642
Тварь ли дрожащая я, или право имею?

Расскажу на своем опыте и ошибках. У меня были 2 раза отношения на расстоянии( в 13 лет на год и сейчас 4 месяца), и разница среди них колоссальная. В первых никто даже не думал о встрече - мы просто играли, он мне дарил игры, естественно всякие встречи в скайпе, и тому подобное.
Поэтому первый совет - старайтесь встретиться. Ведь нет ничего невозможного, если Вы действительно любите свою вторую половинку, то Вы будете стараться найти все пути, чтобы быть рядом.
В таких отношениях нужно избегать выяснений отношений. Даже, если Вы хотите что-то выяснить, то делайте это осторожно и с умом, а не нападайте на свою вторую половинку. Во вторых отношениях у меня очень много проблем и разборок, и это как раз показатель того, что отношения действительно стоящие, потому что мне не наплевать. 
У Вас много времени, которое можно провести без своей второй половинки, поэтому смело гуляйте, развивайтесь, делайте что-то полезное.
Но ни в коем случае не забывайте про свою вторую половинку, и старайтесь проводить с ней время, когда никто из вас не занят чем-то важным.  Созванивайтесь, разговаривайте по скайпу, в эпоху интернета есть много различных способов связаться с человеком, который от Вас далеко. 
Такие отношения могут надоесть. Каждый день ждать своего любимого человека очень трудно, поэтому не паникуйте, если Вы охладели к своему партнеру. Пару дней отдохнуть, если это необходимо, нужно даже в отношениях в реальном мире.

Дело не просто в отношениях, а обычной дружбе, может что-то и назревает, но когда человек живет за 500 с лишним... Читать дальше
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Присоединяйтесь к экспертному сообществу!

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями, помогать друг другу и менять мир к лучшему.

Вы тоже можете стать экспертом!

Узнать больше