Как не надоесть девушке, и правильно ли говорят что иногда нужно просто ничего не писать ей?

Женя Архипов
  ·  
28,7 K
Ivan Ivanov  ·  306
.

Правильно говорят. Чем больше внимания, тем меньше интерес. Правда, это не означает, что нужно совсем уйти в подполье. Главное, избегать общения "ниочём", из серии, "какдила". Ну и стараться ловить её настрой и интересы. То же самое симметрично относится и к девушкам, а то порою, как пристанут...

10 августа 2016  ·  4,8 K
Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 1 ответ
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать...
Немного нахватает информации. Вы с девушкой в отношениях или хотите их завязать? Если хотите, то пишите, но не перебарщивайте. Пишите только тогда, когда есть ответ, и не через два дня а в течении пару часов. Если девушка заинтересованна, то всегда ответит (ну если только на работе или в универе не отбирают телефон). Смотрите какие ответы, короткие или развернутые... Читать далее
10 августа 2016  ·  2,8 K
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему со временем девушка начинает относится к тебе по другому,как будто ты ей надоел,а когда спрашиваешь надоел ли, она отвечает что нет?!(

Михаил ME  ·  4,2K
///

Может она и правду говорит,может дело в том,что вы больше не удивляете и не переходите на уровни выше,а просто остаетесь на одном формате. Люди должны меняться,иначе у них нет будущего и они потом реально будут надоедать. 

Ну а если вы все же надоели,то она не хочет вас обидеть,стоит это ценить и ловить момент. Пока она вас ценит,то это самое время показать что вы тоже готовы многое потерпеть,и ради этого стоит меняться,удивлять,и говорить лишние теплые слова,лишь за то,что она вас терпит.

27 июня 2016  ·  1,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему абсолютно не хочется общаться с людьми?

Психологи Полина и Влад Мы помогаем разрешить кризисы, обрести уверенность, учим прислушив...  ·  slushaytelo.com

Причин может быть множество: начиная от личностных особенностей и типа нервной системы и заканчивая неадекватной самооценкой и депрессией.

Тут нужно больше информации: было ли так всегда, что означает нежелание общаться - вживую или вообще, близкое личное общение или со всеми в принципе, это беспокоит или просто вроде как нормальные люди хотят общаться, а я нет, надо бы разобраться.
Дополните вопрос, попробуем разобраться вместе с вами)

29 января  ·  3,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Девушке не нравится, что она всегда инициатор наших бесед и если она будет пассивна, то диалога у нас не будет. Но я не могу, как она и оставлять так не хочу.?

блогер

Если ОНА хочет беседы, то ОНА и должна быть инициатором. Больше никак. 

Позиция "я хочу чего-то, но брать на себя ответственность за свои желания не хочу и пытаюсь и тебя и себя убедить, что это не МОЁ желание, а так ДОЛЖНО БЫТЬ, что это ОБЯЗАННОСТЬ" - разрушает отношения, потому что второй партнёр начинает себя чувствовать загнанным и управляемым.  

Нет "общаться" это не обязанность. Проводить вместе время можно множеством способов и общение это лишь один из них. 

Если вы НЕ ХОТИТЕ и не умеете начинать разговор, то вы должны открыто об этом сказать, но упомянуть, что вместе провести время хотите. Поэтому, если ей так хочется пообщаться пусть САМА и придумает способы и темы начала разговора для вас или САМА будет всегда инициатором, как раньше.

"Начну встречаться с молчаливым парнем. Буду выдумывать ссоры из-за того, что он молчаливый". Очевидно что это очень искусственная разрушающая отношения позиция.

Прочитать ещё 2 ответа

Что делать если заметил за собой влечение к мальчикам?(мне 13 никак не мог с этим смириться)

Ruslan Rechapov  ·  6,8K
юрист
  1. жить и наслаждаться жизнью. 

2. больше читать и узнавать себя, мир и окружающих  людей, в том числе и гомосексуалистов. 

3. срать на мнение гомофобов.

5 июня 2016  ·  6,1 K
Прочитать ещё 6 ответов

Что делать, когда девушки начинают говорить, что парни сегодня совсем ничего не делают?

Anna Nikerina  ·  3
Бродяга внутреннего космоса.

В Первую очередь надо спросить у таких девушек ,а что делают они. У каждого своё представление,о любви и поступках которые эту любовь доказывают. У кого-то это красивые слова и песни под окном (по анологии красивой обёртки ,но пустоты внутри.),а по сути когда девушка превращается из принцессы в дракона мало кто хочет с этим дараконом ладить. Надо ценить само отношение человека к тебе и смотреть на поступки за которыми что-то стоит. Говорить даже критику своей любимой это поступок,но критику продуктивную. Хорошие слова просто говорить, а критику нет ,но она тебя толкает к саморазвитию.

Прочитать ещё 2 ответа