Как не переедать на новогоднем застолье? Все так круто выглядит и хочется все попробовать

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+2
Анонимный вопрос
надоело  · 23 дек 2019

Все просто. Разделите все новогодние угощения на две группы, условно говоря "тяжелые", майонезные салаты и т.п., и «легкие», овощные салаты с минимум масла, легки закуски и прочие одобряемые ЗОЖ вкусняшки. Если очень хочется чего-то из разряда «тяжелые», то не отказывайте себе, возьмите, но только в начале трапезы, и без жадности, а потом обязательно сделайте двадцатиминутный перерыв от тяжелой еды, уделите внимание морковке и листьям салата. И так каждый раз. Эти двадцать минут позволят вам ощутит насыщение, и контролировать свой апетит.