Как не поддаться влиянию сильной личности и думать свои мысли, а не чужие?

Психология
Анонимный вопрос
Гипноз, гипнокоррекция, психология, психосоматика, психотерапия, психология спорта...  · 4 июл 2020  · classic-hypnos.ru

Обучиться самовнушению, саморегуляции и самому стать сильной личностью. Определить свои потребности и цели, выявить мотивы в их достижении и сформировать психические установки на реализацию и каждый день проговаривать их мысленно про себя. Таким образом создается поток собственных мыслей направленных на достижение собственных потребностей!