Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как не заболеть раком?

МедицинаОнкология+2
Антон Е.
  · 57,3 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 15 янв 2021  · tabulo.ru

Вам Татьяна дала весьма подробный ответ по профилактике рака. Для того чтобы минимизировать вероятность его развития, нужно максимально оградить себя от канцерогенных факторов: вредных привычек, лишнего веса, вредной пищи, грязной экологии, вирусных инфекций, а также очень важно избегать чрезмерного воздействия ультрафиолетовых лучей.

От всего, защититься, конечно, почти невозможно. Да и от наследственной предрасположенности тоже никуда не деться.

Я хотел бы только добавить, что отличным средством против возникновения и распространения раковых клеток является бергамот. Этот цитрус - хороший источник брутьеридина и мелитидина. А эти вещества блокируют распространение раковых стволовых клеток. Получается, можно бороться с раком еще до его фактического образования.

Противораковые свойства бергамота обнаружили ученые из Университета Калабрии и Университета Солфорда. Это не из моей головы информация. Я могу поделиться с вами статьей об этом исследовании, если вы захотите почитать подробнее.

И вы можете стать автором Tabulo.ru. Мы покупаем статьи у пользователей.Перейти на tabulo.ru/selltext
Врач-онколог, эксперт справочной службы "Просто спросить".   · 22 дек 2020  · ask.nenaprasno.ru
Как не заболеть раком? В развитии онкологических заболеваний участвуют много разных факторов. Часть причин можно попробовать изменить, например: 1. Рацион с преобладанием животных жиров и простых углеводов, а также с маленьким количеством овощей и фруктов (менее 400 гр в сутки) 2. Курение (в том числе электронных сигарет и кальяна) 3. Алкоголь (безопасных... Читать далее
Многопрофильный медицинский центр в Стамбуле (Турция). Клиника имеет сеть представительств...  · 31 мая 2021  · anadolumedicalcenter.ru
К сожалению, методов на 100% устранить риск заболевания онкологической патологией сегодня не существует. Однако есть правила, которые помогут снизить эту вероятность. Первичная профилактика: - откажитесь от вредных привычек, прежде всего от курения и употребления алкоголя; - соблюдайте правильную и сбалансированную диету; - обеспечьте себе умеренные и постоянные... Читать далее
Медицинский центр "Анадолу"Перейти на anadolumedicalcenter.ru
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 28 нояб 2020  · tabulo.ru
Факторов, которые могут вызвать рак, слишком много: от вредной пищи и малоподвижного образа жизни, до экологии и радиационного фона в местах вашего частого нахождения. Плюс, очень велик риск развития заболевания из-за наследственной предрасположенности. Поэтому одновременно от всех возможных факторов риска просто невозможно оградиться. Я вам порекомендую пересмотреть... Читать далее
И вы можете стать автором Tabulo.ru. Мы покупаем статьи у пользователей.Перейти на tabulo.ru/selltext
Первый
Медицинская помощь пациентам с онкологическими заболеваниями на любой стадии - http://www...  · 28 февр 2019
Здравствуйте, Антон! К сожалению, эффективного на 100 % рецепта, как не заболеть раком, современная медицина еще не придумала. Но вполне в ваших силах принять ряд мер, которые помогут существенно снизить эту вероятность. Во-первых, избегайте факторов, которые способствуют появлению онкозаболеваний: 1. Неправильный рацион с большим количеством жареного и копченого, а... Читать далее

Ни ии ь ни есть ни дышать и не заболеешь раком.В оьщем не жить зрачит не умирать.