Как недопустить рецидивов биполярного депрессивного расстройства?

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
Эксперт Яндекс.Q в области медицинской и криминальной психологии. TherapyNow - помогаю...  · 7 мая 2019  · goshapsy.ru

Необходимо посетить психиатра, дабы он подобрал соответствующую медикаментозную терапию. Далее ее нужно соблюдать, не пропускать прием лекарств. Уже это сильно обезопасит от рецидивов.

Для того, чтобы закрепить результат, можно также регулярно посещать психотерапевта.

Ведущая частная психиатрическая и наркологическая клиника на территории Северо-Западного...  · 2 окт 2020  · doctorsan.ru
Чубан Ольга