Как нейтрализовать последствия алопеции(облысения), если ее причины уже канули в небытие? Желательно в течении 5-и месяцев и более-менее доступными средствами?

МедицинаЗдоровье+4
Вадим Неверов
Удаляем лишние волосы с 1993 года. Наш профиль - электроэпиляция.  · 26 нояб 2020  · unibeauty.ru

Среди доступных средство можно назвать:

1) Ягоды малины. Исследование показало, что местное нанесение экстракта кетонов малины усилило возобновление оволосения на 50% у страдающих алопецией.

2) Эфирное масло мяты перечной (доказанный эффект больше Миноксидила).

3) Экстракт зеленого чая (доказанный эффект больше Миноксидила).

4) Рисовые отруби. Рисовый компонент вводился в кожу наружно, а для большего проникновения был «упакован» в катионные ниосомы. Эффект сопоставим с Миноксидилом.

5) Масло красного женьшеня для кожи головы.

Более подробно об этих средствах можно прочитать в нашей статье https://unibeauty.ru/vopros-otvet/ot-kakih-produktov-rastut-volosy/