Как нейтрализовать запах кошачьей мочи?

Домашние животныеКошкиДомоводство
Анонимный вопрос
На Кью задали 7 похожих вопросов
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 30 нояб 2020  · tabulo.ru

Смотря где запах. Если на чем-то тканевом (ковры, мебель, занавески), то лучше всего сделать хорошую чистку кондиционером для белья. Собственно для этого его и создавали.

Еще очень хорошо помогает растворы уксуса или соды. Но будьте внимательны, они подходят не для всех тканей. Я вам рекомендую сначала проверить на небольшом кусочке.

А если запах уже впитался в стены и/или напольное покрытие, то поможет все тот же слабый содовый раствор. Но его нужно не втирать, а распрыскивать из пульверизатора.

Я могу скинуть вам хорошую статью о средствах против неприятных запахов в квартире. Надеюсь, что какое-то средство из этого списка поможет именно в вашем случае.

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 17 июл 2021  · dezoff.ru
Ольга Попова