Как непрофессионалу попасть на просмотр в профессиональный футбольный клуб?

Спорт
Евгений Aпакидзе
Я бивший футболист мне 26 лет сейчас Дарожник работу я хочу ешо продолжение футбола  · 15 сент 2021
Здравствуйте я ронше на каманда играл почте готова в Таджикистане зарплата неть я хочу играть на каманди масква если вам ест возможно пожалуйста принима
йте меня на каманда