Как незаметно выйти из беседы вк?

ИнтернетЗачем я это узнал?+6
Chelovek Prostoy
Много свободного времени, нет друзей, денег и веры в будущее. А ещё я - пират!  · 14 мая 2018

Отвязать аккаунт от телефона завести новый аккаунт и больше не знаходить на старый. Других способов выйти без оповещения всей беседы не знаю.

Не хватило одного символа до 140 поэтому оставлю вам притчу:
Несколько противников буддизма поносили однажды Будду, когда он проходил мимо. Но он отвечал им лишь улыбкой и желал здоровья.
Некто спросил его:
— Ты улыбался и желал им здоровья, разве ты не испытывал к ним гнева?
На что он ответил:
— Я могу тратить только то, что есть у меня в кошельке.