Как незаметно выйти из беседы вк?

Chelovek Prostoy
  · 6,6 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Много свободного времени, нет друзей, денег и веры в будущее. А ещё я - пират!
Отвязать аккаунт от телефона завести новый аккаунт и больше не знаходить на старый. Других способов выйти без оповещения всей беседы не знаю.  Не хватило одного символа до 140 поэтому оставлю вам притчу: Несколько противников буддизма поносили однажды Будду, когда он проходил мимо. Но он отвечал им лишь улыбкой и желал здоровья. Некто спросил его: —... Читать далее
14 мая 2018  · 2,0 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Как вернуться в беседу в вк, если удалил диалог и вышел из нее ?

IT, море и моя семья - то что я люблю. + саморазвитие, языки, кулинария.

Если история переписки была удалена, можно подобрать ссылку на беседу. Самая первая ваша беседа имела адрес http://vk.com/im?sel=c1. Для каждой последующей беседы последняя цифра в ссылке увеличивалась на один. Таким образом можно перейти к любой беседе, в которой вы когда-либо были.

После того, как найдете беседу, в неё можно вернуться. Есть два способа:

— Наведите курсор на «Действия» и выберите пункт «Вернуться в беседу».

— Просто напишите новое сообщение в беседу. Сообщение отправится, а вы автоматически станете её участником.

8 мая 2018  · 149,2 K
Прочитать ещё 10 ответов

Как удалить все лайки, поставленные мною в ВКонтакте?

Открываем страницу понравившихся записей https://vk.com/feed?section=likes

Листаем 100500 страниц вниз кнопкой PGDN.

Нажимаем CTRL+SHIFT+J, вставляем следующий скрипт и жмем Enter. Ждем.

(function ()
        {
            'use strict';
            if (!confirm('Удалить все лайки?')) return;
            var deleteLikeLink = document.body.querySelectorAll('.like_button_icon');
            for (var i = 0; i < deleteLikeLink.length; i++)
            {
                deleteLikeLink[i].click();
            }
            alert(deleteLikeLink.length + ' likes deleted');
        }());

Обновляем страницу, повторяем столько сколько надо.

24 января 2019  · 42,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как создать диалог с самим собой в VK?

Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".

Для создания диалога с самим собой необходимо зайти в "Сообщения", нажать на "Начать беседу" и начать писать свое имя.Так же можно попробовать отправить запись со стены или картинку, но в строке выбора получателя начать писать свое имя.

7 мая 2018  · 52,3 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как удалить группу во ВКонтакте, если я создатель?

Удалить никак нельзя. Можно только удалить из неё всю информацию и подписчиков, и сменить название на какое-нибудь бессмысленное. И сделать сообщество (но не публичную страницу) приватным.

30 марта 2018  · 127,4 K
Прочитать ещё 5 ответов

Если меня добавили в беседу в ВК, можно ли как-то просмотреть предыдущие сообщения в ней?

Да, можно. И это действительно настраивается администратором, перед тем как пригласить тебя в беседу. Но можно сделать гораздо проще, если хочешь узнать что это такое и с чем это едят (для чего тебя вообще сюда пригласили) Так напрямую спроси в чате или у админа (если нет закреплённого сообщения наверху, где указывается, для чего создавалась беседа), по ответам уже поймёшь, сказать "до свидули" или остаться ;-) 😉 Всех благ. ☀

30 апреля  · 4,2 K
Прочитать ещё 3 ответа