Как носить обычную одежду, но не выглядеть как все?

Анастасия Журавлева
  ·  
1,3 K
Anya Ray  ·  168
я - часть силы той, что вечно хочет зла и вечно хочет выпить

Быть личностью, я так думаю. Все-таки человек украшает одежду, а не наоборот. Касательно чисто внешних атрибутов -  уделить этому вопросу некоторое время и внимание, подобрать аксессуары, подходящие по стилю, но достаточно небанальные, которые могут стать вашей визитной карточкой. Яркая прическа или макияж также помогут выделиться из толпы. Я уже молчу о тоннелях, множестве татуировок и пирсинге. Да и стандартную одежду  всегда можно переосмыслить, надеть по-новому.

2 июня 2016  ·  189
Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 1 ответ
тут нужно что-то написать о себе
если под обычной одеждой вы имеете в виду базовые вещи, вроде однотонных рубашек и футболок, черное платье и юбку-карандаш простого кроя, то здесь всё достаточно просто. 1) аксессуары. очень интересно смотрятся украшения в стиле wire wrap. есть множество интернет-магазинов, предоставляющих подобного рода украшения. к платью можно добавить интересный пояс\сумку и... Читать далее
2 июня 2016  ·  < 100
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему европейские женщины не делают макияж, маникюр, укладку и прически?

Makeup.ru  ·  40
Я понятия не имею, почему так считается. Хотя, на самом деле, я лукавлю, конечно, понимаю. Это проблема, скорее, не европейских... Открыть описание
25 мая  ·  4,1 K
Прочитать ещё 21 ответ

Почему минимализм в одежде перерастет в мир одинаковых людей?

fashion-журналист, автор телеграм-канала о моде Good morning, Karl!  ·  t.me/goodmorningkarl
Мне кажется, вы путаете минимализм и нормкор. И даже если разговор идет про нормкор, я не совсем согласна. Почему одинаковые люди... Открыть описание

Могу ли я всегда выглядеть женственно, если ношу исключительно спортивную обувь?

Консультант по светскому и деловому этикету, автор проекта Generation TP
Я жила в Париже и работала в LVMH, когда еще Givenchy относился к нему. Это прекрасный холдинг: Moet, Hennessy, Louis Vuitton. И я... Открыть описание
26 августа 2019  ·  2,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что из модного не стоит носить?

Редактор моды SNC MAGAZINE

Меня бесит, когда надевают комбинации на белые футболки. Я прихожу в магазин и вижу, как в примерочных девушки сразу меряют эти комбинации на футболке. Она не просто пришла купить комбинацию, она пришла купить целенаправленно футболку и комбинацию. Это странно, и я этого не понимаю. Если ты хочешь выглядеть секси, надень одну комбинацию. Если она откровенная – надень под низ кружевной бюстгальтер, зачем же надевать эту футболку?

Прочитать ещё 1 ответ

Какой стиль в одежде вас сильно раздражает?

Lisa Derzhavina  ·  66
stylist

Меня безумно раздражает стиль "брендовая одежда с AliExpress". Никогда не понимала в чем смысл, покупать например "Thrasher" на али, а потом до потеря сознания вести дискуссии о том, что это не паль или, что разницы особой нет.
Раздражает стиль "tumbler girl", хоть эту тему сто раз обсосали, но таких девочек/девушек до сих пор можно наблюдать на улице. Обычно это выглядит очень не аккуратно. Чокер на шее, очень много блёсток, чёрная юбка из масс-маркета и маечка с единорогом с, опять же, AliExpress. На ногах паленые Adidas Superstar или Vans Old Scool и гольфы с кошечками до колена. В руках пенни борд. Все это выглядит очень массивно. Слишком много цветов и деталей, которые отталкивают.

Прочитать ещё 16 ответов