Как новичку создать пассивный доход в интернете ?

Максим
На Кью задали 1 похожий вопрос
Провокатор продаж - копирайтер-маркетолог, специалист по "упаковке" бизнеса, богиня...  · 12 апр 2022  ·
provokator_prodazh
Продавать какое-то готовое решение, которое можно применять в разных бизнесах. Например, сделать чат-бот с шаблоном текста, который предприниматель сможет редактировать под свой бизнес.
А вообще, лучше и пассивный и активный доход иметь, потому что после шаблонного чат бота, можно продать инд. разработку чат бота и это уже совсем другие деньги.