Как нужно подготовиться к ЕГЭ ,и пойти учится за рубежом (в Америку )?

ОбразованиеЖизнь+3
Анонимный вопрос
dynamic figure, often seen scaling walls and crushing ice  · 19 июн 2017

Для того, чтобы поступить в Америку надо во-первых твердо и четко для себя осознать, что выбрав данный путь, пути назад нет. ЕГЭ в этом случае сдавать не надо, потому что там, за границей, где вас встретят с улыбкой и плакатами об успехе и мотивации на ваше ЕГЭ будет насрать с высокой колокольни. Учитесь, купите учебники и езжайте в Англо-Американскую Школу в Москве сдавать Американские ЕГЭ- SAT, ACT. С ними вам прямиком в любые вузы страны. Всего хорошего. Само осознание того, что в этой стране вас ничего хорошего не ждет уже приятно.