Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как нужно выглядеть на собеседовании?

КарьераРабота+4
Sergey Krylov
  · 6,3 K
Все о моде и стиле на localcocon.ru  · 9 апр 2021
  1. Старайтесь выбрать на собеседование комфортную и удобную одежду по размеру. Не забывайте, что от того, насколько хорошо сядет на вас вещь, зависит ваша уверенность в себе.
  2. Советую отказаться от ярких и кричащих оттенков и отдать предпочтение спокойным благородным цветам.
  3. Советую выбирать те цвета, которые подходят вашему цветотипу внешности. Гармоничные цветовые сочетания делают образ свежим и приятным.
  4. Даже если ты настоящая модница, и на твоем женском столике всегда находится свежий номер журнала Vogue или Elle, для собеседования остановись на проверенных решениях, отказавшись от экстравагантных и резких образов.
  5. Желательно остановиться на минималистичном стиле и избегать лишних деталей.
  6. На такое мероприятие многие отдают предпочтение туфлям на каблуках, но мы советуем не забывать о современных тенденциях, а они диктуют нам простоту и комфорт. Отличным вариантом будут стильные лоферы.
  7. Неуместно будут выглядеть кружева и большие вырезы. Если ты все таки предпочитаешь платья, то выбирай модели с закрытым декольте и руками. Длине миди колготки не нужны, но вот если ты выбрала платье, которое выше колена, тогда не забудь надеть колготки черного цвета.
  8. Всегда уместно и солидно будет выглядеть однотонная свежая блузка с брюками, вне зависимости от выбора профессии.
  9. Не забывайте, что на собеседовании, вы в первую очередь демонстрируете не свою внешность, а свои профессиональные навыки.
Полезная информация о стиле и модных тенденциях. Перейти на localcocon.ru
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в трудоустройстве.  · 7 апр 2021  ·
new_job_Russia
Совсем недавно писала пост про внешний вид https://zen.yandex.ru/media/maria_new_job/kak-jeltyi-pidjak-privel-k-peresdache-ekzamena-603f32845f6b8d26fe44639e Если коротко, то вид должен быть опрятным (чистая голова и аккуратная прическа, чистая одежда), уместным (если встреча в офисе- более деловой вид, если в кафе- можно чуть свободнее), соответствующим желаемой... Читать далее
Дневник счастья. 52 недели для ума и сердца. Яркий подарок себе или близким. Перейти на ozon.ru/t/EwRM3wE
Директор чайной компании "Samovartime"  · 14 апр 2021

Так, как бы вы хотели видеть сами своего сотрудника)

А если быть немного точнее, то лучше всего быть опрятно одетым: чистая, глаженая одежда приятных тонов и прибранные волосы

1 эксперт согласен
люблю косметику, разбираюсь в составах  · 29 июн 2018
Зависит от компании, вашей должности и времени года. Рассмотрим вариант средней должности, где нужно быть "в костюме" 1. Одевайтесь соответсенно той должности, которую хотите занять. Если вы идете на специалиста среднего звена, не стоит надевать костюм за миллион, даже если у вас он есть. Но и не стоит "принижать" себя. То есть это должна быть одежда соответсвенно той... Читать далее
Организовал 21 компанию с нуля и поучаствовал в 102 проектах – есть некоторый опыт и могу...  · 17 апр 2021
Я как собственник компаний, как нанятый эксперт для крупного, среднего и малого бизнеса провел, записал на видео и осуществил выбор из нескольких тысяч кандидатов. Большинство из них это были руководители разного ранга, менеджеры по продажам, специалисты по финансам, дизайнеры, специалисты в маркетинге. Около трети - это были разного рода исполнители (продавцы... Читать далее
Привет! Я менеджер по работе с молодежью в Леруа Мерлен! Могу помочь найти работу мечты)  · 22 авг 2018

Соответственно политике и дресс-коду компании, куда вы идете на собеседование. Это может быть и свободный, творческий стиль или, наоборот, выверенный, деловой. Но в любом случае опрятный и аккуратный.

Я не мучаюсь в вопросе что одеть. Покупаю в этом интернет магазине modoza.ru/ , что бы ты у них не купил, все... Читать дальше