Как нужно выглядеть на собеседовании?

КарьераРабота+4
Sergey Krylov
Все о моде и стиле на localcocon.ru  · 9 апр 2021
  1. Старайтесь выбрать на собеседование комфортную и удобную одежду по размеру. Не забывайте, что от того, насколько хорошо сядет на вас вещь, зависит ваша уверенность в себе.
  2. Советую отказаться от ярких и кричащих оттенков и отдать предпочтение спокойным благородным цветам.
  3. Советую выбирать те цвета, которые подходят вашему цветотипу внешности. Гармоничные цветовые сочетания делают образ свежим и приятным.
  4. Даже если ты настоящая модница, и на твоем женском столике всегда находится свежий номер журнала Vogue или Elle, для собеседования остановись на проверенных решениях, отказавшись от экстравагантных и резких образов.
  5. Желательно остановиться на минималистичном стиле и избегать лишних деталей.
  6. На такое мероприятие многие отдают предпочтение туфлям на каблуках, но мы советуем не забывать о современных тенденциях, а они диктуют нам простоту и комфорт. Отличным вариантом будут стильные лоферы.
  7. Неуместно будут выглядеть кружева и большие вырезы. Если ты все таки предпочитаешь платья, то выбирай модели с закрытым декольте и руками. Длине миди колготки не нужны, но вот если ты выбрала платье, которое выше колена, тогда не забудь надеть колготки черного цвета.
  8. Всегда уместно и солидно будет выглядеть однотонная свежая блузка с брюками, вне зависимости от выбора профессии.
  9. Не забывайте, что на собеседовании, вы в первую очередь демонстрируете не свою внешность, а свои профессиональные навыки.
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в трудоустройстве.  · 7 апр 2021  ·
new_job_Russia