Как объединить 2 физических ssd диска в одно хранилище?

Купил второй ssd носитель но не хочу что бы они были двумя разными хранилищами диск С и диск E, как можно добавить диск E к диску C?

КомпьютерыКомпьютерная помощь+3
Алексей С.
Ответы на вопросы по работе с бытовой, компьютерной техникой и интернетом.   · 4 мая 2020  · 499remont.ru

Добрый день, для того чтобы 2 ssd диска были в системе как один. В BIOS включит и режи RAID и создайде из двух дисков RAID 0. Есть нюанс, размер обьединеных дисков будет как 2 диска меньшего размера.

Ответы на вопросы по работе с бытовой, компьютерной техникой и интернетом.   · 5 мая 2020  · 499remont.ru

Добрый день, для того чтобы 2 ssd диска были в системе как один. В BIOS включит и режи RAID и создайде из двух дисков RAID 0. Есть нюанс, размер обьединеных дисков будет как 2 диска меньшего размера.