Как обезопасить заушный слуховой аппарат от пыли, пыльцы в лесу, в поле с высокой травой?

МедицинаКак сделать+2
Юрий Яворский
Врач-сурдолог. Работаю в "МастерСлух" и ГБУЗ РК "РДКБ".   · 2 авг 2020  · surdolog.com

Лучше не использовать слуховые аппараты в среде, где можно из повредить. Современные слуховые аппараты неплохо защищены от пыли, как правило, но все же, риски поломок остаются.

Можно использовать специальные защитные чехлы.