Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как объяснить девушке, что нет ничего плохого в том, чтобы разделять траты на совместный отдых пополам, например, я— кафе, она— кино?

ОтношенияМужчины+2
Михаил Башмаков
  · 4,8 K
Анонимный ответ21 июня 2019

Прямо скажи, пусть девушка все сразу поймёт, а не тратит свои драгоценные годы на бесперспективного инфантильного мальчика. (Простите)

Хотите быть це Европой, будьте, но не забывайте о том, почему европейские народы вымирают, а их земли скоро станут мусульманскими.

Первый
Анонимный ответ17 июня 2019

Не надо никого убеждать, перевоспитывать. Себя воспитайте, посмотрите, как это получится.
Нужно выбирать людей, которые по принципиальным параметрам подходят. Не насиловать ни себя, ни девушек.

Тюрбэдар, эксперт в УФОлогии  · 17 июн 2019

Наверное, просто не нужно с такой путацца, с которой непонятки возникают с этим пополамом. Нужно искать такую, которая всё это примет и поймёт без базара. 

В этой стране 130/2=65 млн. тёток, может какую и подберёшь себе.

Хандрига Владислав Владимирович , ученый-агроном,интересуюсь историей и политикой. В...  · 15 июн 2019

В подруги тогда надо искать тебе идейную феминистку. Такая девушка уж точно будет платить сама за себя и сильно обидится , если за нее будет платить кто-то другой. Ты готов встречаться с такой девушкой? Тогда флаг тебе в руки. Советую найти американку или другую представительницу из Европы...И не пытайся за ней сильно ухаживать, а то можешь угодить за решетку.

Американка/ европейка ни за что не посмотрит в сторону жадного русского мужика. Западные бабы платят за себя в... Читать дальше
У нас (Россия) в обществе до сих пор есть стереотипы, что мужчина должен за все платить. Но в таком случае женщина должна его обслуживать и не возникать (кухня, стирка, уборка и т.д.). Если не хочет так, а хочет равноправия, тогда разделение трат это единственный нормальный вариант. Обсуди с ней это и выясни ее позицию. Если она захочет первый вариант, но ничего не... Читать далее
Upd: тут четыре человека оставили минусы, очень хочется впредь ещё и комментарии видеть, чтобы понимать чем вы собственно недовольны. Нужно больше информации. Возможно, девушка просто не может себе позволить, в силу своего дохода. Объяснить-то очень просто: "Я не хочу быть спонсором в отношениях. Хочу, чтобы мы равно оплачивали совместный досуг". Заставить платить она... Читать далее
Не я вам поставил минус.  Но могу предположить почему вы их набрали.  1. У вас девушка, это невинная сторона... Читать дальше
голодный братишка  · 10 июн 2019

Так и объяснить. Что ты хотел бы разделять траты на совместный отдых. Но нужно понимать, что она может не принять твою точку зрения, и придётся либо смириться (платить за двоих), либо искать другую девушку, так как у вас будет в таком случае системное несовпадение взглядов на распределение ролей в паре.