Как объяснить девушке, что нет ничего плохого в том, чтобы разделять траты на совместный отдых пополам, например, я— кафе, она— кино?

ОтношенияМужчины+2
Михаил Башмаков
Анонимный ответ21 июня 2019

Прямо скажи, пусть девушка все сразу поймёт, а не тратит свои драгоценные годы на бесперспективного инфантильного мальчика. (Простите)

Хотите быть це Европой, будьте, но не забывайте о том, почему европейские народы вымирают, а их земли скоро станут мусульманскими.

Анонимный ответ17 июня 2019

Не надо никого убеждать, перевоспитывать. Себя воспитайте, посмотрите, как это получится.
Нужно выбирать людей, которые по принципиальным параметрам подходят. Не насиловать ни себя, ни девушек.

Тюрбэдар, эксперт в УФОлогии  · 17 июн 2019

Наверное, просто не нужно с такой путацца, с которой непонятки возникают с этим пополамом. Нужно искать такую, которая всё это примет и поймёт без базара.

В этой стране 130/2=65 млн. тёток, может какую и подберёшь себе.

Хандрига Владислав Владимирович , ученый-агроном,интересуюсь историей и политикой. В...  · 15 июн 2019

В подруги тогда надо искать тебе идейную феминистку. Такая девушка уж точно будет платить сама за себя и сильно обидится , если за нее будет платить кто-то другой. Ты готов встречаться с такой девушкой? Тогда флаг тебе в руки. Советую найти американку или другую представительницу из Европы...И не пытайся за ней сильно ухаживать, а то можешь угодить за решетку.