Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как обналичить Биткоин в России?

КриптовалютаБиткоин
Анна А.
  · 17,1 K
Профессиональный инвестор. Темы: Финансы, криптовалюты, Биткоин, инвестиции, деньги, крипт...  · 28 дек 2020  · matbea.com

Способов обналичить Биткоин в России много. Вот наиболее популярные:

  1. Онлайн-обменники. Сервисы в интернете, предлагающие подобные услуги. Это также может быть онлайн-кошелёк с функциями обменника.
  2. Биткоин-терминал. Очень мало установлено таких устройств, трудно найти.
  3. Воспользоваться услугами любой из криптобирж, поддерживающей российский рубль и вывод на вашу карту.
  4. Продать любому физическому лицу.

Попробуйте для начала обменять небольшую сумму. Потом сами поймёте какой Вам способ больше подходит. Могу ещё предостеречь от продажи при личной встрече. Слишком много мошенничества.

Obmenov.net ,отличный сервис с большим функционалом, если написать в поддержку, то предложат намного больше способов, чем указано на сайте. Хорошие курсы по обмену. Там вам помогут "обналичить" вашу криптовалюту.

Первый
В прямом значении обналичить биткоины ни в одной стране невозможно, потому что такой вид денег не печатается банковской системой. Можно произвести процедуру обмена электронных денег на реальные и получить их наличными при помощи таких способов: на бирже; в Интернет-обменниках; привлекая сервис Wirex; в биткоин-банкоматах; на площадке Форекс при посредничестве... Читать далее
МОЙ ZEN https://zen.yandex.ru/id/5dc5cf2fc7891f51f5fb4d89  · 16 апр 2020

Обменять через мониторинг обменников на карту или электронный кошелек и вывести через платежный терминал или любой банкомат принимающий карту, на которую переведены средства, для обзора могу скинуть ссылку на обменник