Как обналичить Биткоин в России?

КриптовалютаБиткоин
Анна А.
Профессиональный инвестор. Темы: Финансы, криптовалюты, Биткоин, инвестиции, деньги, крипт...  · 28 дек 2020  · matbea.com

Способов обналичить Биткоин в России много. Вот наиболее популярные:

  1. Онлайн-обменники. Сервисы в интернете, предлагающие подобные услуги. Это также может быть онлайн-кошелёк с функциями обменника.
  2. Биткоин-терминал. Очень мало установлено таких устройств, трудно найти.
  3. Воспользоваться услугами любой из криптобирж, поддерживающей российский рубль и вывод на вашу карту.
  4. Продать любому физическому лицу.

Попробуйте для начала обменять небольшую сумму. Потом сами поймёте какой Вам способ больше подходит. Могу ещё предостеречь от продажи при личной встрече. Слишком много мошенничества.

Obmenov.net ,отличный сервис с большим функционалом, если написать в поддержку, то предложат намного больше способов, чем указано на сайте. Хорошие курсы по обмену. Там вам помогут "обналичить" вашу криптовалюту.