Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как обойти блокировку телеграм-канала в Казахстане?

ИнтернетТелеграм
София
  · 134,1 K
Рейтинг VPN сервисов с бесплатным тестовым периодом.  · 30 окт 2020  · rutopinfo.ru/vpn.html
Отвечает
Иван Драньев

Установите на ПК/Телефон VPN клиент, именно клиент, а не расширение для браузера, т.к. расширение пропускает через свои серверы трафик только из браузера.

Наиболее популярны:

  1. HideMyName.
  2. NordVPN.
  3. CyberChost.

Воспользуйтесь сначала тестовым периодом, чтобы проверить - поможет или нет, т.к. некоторые сервисы соблюдают законодательство стран в которых работают и возможно не помогут в вашей ситуации.

https://pq.hosting/ — VPS/VDS, выделенные серверы и VPN в 30 странах  · 8 мая 2023
Есть несколько популярных типов VPN: 1. Wireguard 2. Outline 3. OpenVPN Если вам важна безопасность и производительность и вы используете современное оборудование — выбирайте WireGuard (перед выбором рекомендуем проверить поддержку WireGuard на всех используемых устройствах). Это современный и не требовательный к ресурсам протокол VPN-туннелей, использующий надёжные... Читать далее
Рождённая кайфовать.   · 10 февр 2022
Я бы страну сменила. Украину можно указать. Испания.
Делается это в appstore, перейдите в свой аккаунт ( где ваше фото в правом углу), нажмите на имя, используйте опцию « страна регион» , используя vpn .
A как это поможет? И смогу ли я вернуть все обратно?
Первый
Отвечает
Булач Алиев

Установите приложение VPN скачав его с Гугл плей маркета или же через Apple store. Включите впн и все телеграм будет работа всегда и везде как и у меня

Ничего подобного,VPN не помогает, смена прокси тоже не помогает

Есть у кого иные варианты?