Как обойти блокировку телеграм-канала в Казахстане?

ИнтернетТелеграм
София
Рейтинг VPN сервисов с бесплатным тестовым периодом.  · 30 окт 2020  · rutopinfo.ru/vpn.html
Иван Драньев

Установите на ПК/Телефон VPN клиент, именно клиент, а не расширение для браузера, т.к. расширение пропускает через свои серверы трафик только из браузера.

Наиболее популярны:

  1. HideMyName.
  2. NordVPN.
  3. CyberChost.

Воспользуйтесь сначала тестовым периодом, чтобы проверить - поможет или нет, т.к. некоторые сервисы соблюдают законодательство стран в которых работают и возможно не помогут в вашей ситуации.