Как общаться со слепоглухим человеком?

Общение с людьми+3
Хороший человек

Слепоглухой человек живет своей жизнью. У них свой язык на пальцах.Они живут как и все нормальные люди едят,спят, занимаются спортом. У них у каждого есть свой интерес,хобби так называемое.Обшаться с ними тяжело,если незнаешь их жестов.

Поддерживаем работу 218 благотворительных организаций по всей России, от Калининграда до...  · 18 дек 2019  · nuzhnapomosh.ru
Лиза Тюрина