Как очистить историю?

Интернет браузерыИстория браузера
Нина О.
На Кью задали 5 похожих вопросов
Интересуюсь IT, учусь на Мехмате ЮФУ  · 29 авг 2019  · u-pov.ru

Добрый день!

Если я правильно понимаю, вам нужно очитсить историю в браузере. Для этого вам нужно перейти в настройки браузера и найти там вкладку "история". Там должна быть кнопка "очистить историю". Нажмите на неё. Откроется окно, где нужно будет выбрать всё, что вы хотите удалить (просмотры, загрузки и т.д.)

2019-08-29 12-40-01 Настройки — Яндекс.Браузер.png

Где найти настройки браузера

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 29 авг 2019

Всё зависит от того, на каком устройстве вы хотите очистить вашу историю просмотров. Допустим, если имеется в вижу браузер для смартфона, нужно зайти в браузер, затем в параметры, выбрать пункт История, затем Настройки и далее пункт Очистить данные.

Везде процедура эта проводится аналогично, и не важно, какое у вас устройство