Как очистить матрас от мочи?

ЧисткаИзбавление от запахов
Анонимный вопрос
Группа компаний AARON GROUP является лидером в сфере комплексного обслуживания помещений...  · 3 дек 2020  · gcaaron.ru

Всем доброго дня..

Очистить матрас от мочи возможно, но самостоятельно наврятли получиться...

Необходимо для этого оборудование:

  1. Экстрактор, что бы промыть матрас.

  2. Профессиональная химия, бытовые средства плохо помогают.

  3. Фен для сушки мебели, матрасы по рекомендации производителей нельзя мочить.

И конечно опыт, так как матрас самое сложное изделие для химчистки, так как практически все матрасы боятся воды и химии и окрашиваются.

Самый простой способ борьбы с мочой это предотвратить, купив чехол водонепроницаемый на матрас.

Если все таки произошла беда, не стоит пытаться самостоятельно исправить ситуацию. Можно промокнуть сухими салфетками или бумажными полотенцами.

И обратиться за профессиональной помощью убедившись, что у специалистов все из перечисленного есть, так как исправлять после неправильной самостоятельной чистки или неграмотной чистки "профессионалов" еще сложнее и соответственно дороже.

Если вы находитись в Новосибирске мы с радостью поможем вернуть вашему матраса первозданную чистоту и свежесть.