Как очистить воду в бассейне от железа?

Бассейн
Анонимный вопрос

Бассейн в частном доме лучше чистить комплексно.

Раз вода у вас ржавая, то или система поставки проржавела, либо воду поставляют недоочищенную.

Нужно в причинах разбираться. Если у вас уже изношенная система водопоставки, то даже самые мощные фильтры от железа, забиваться будут очень быстро. Ионный обмен вам не поможет. По типу всяких Аквафоров с кувшинными очистными приборами.

Если содержание железа небольшое, а качество воды допускает не совсем питьевое качество, то можно попробовать АкваЩит. Его просто на трубу накрутите, и включите в розетку.

Но, повторюсь, без обьемов потребления и выявления причин загрязнения, очистить воду в бассейне от железа и не только качественно не выйдет. Удачи.

Системы очистки воды от бытовых до промышленных.   · 28 дек 2020  · ecvols.ru
ГК "Экволс"