Как одеваться на работу программисту?

Мода и красотаМодаСтиль одежды
Анонимный вопрос
Стилист-имиджмейкер.Эксперт.   · 29 авг 2019

Любая одежда состоит из линий, фактуры и цветового решения - эти характеристики в сумме будут формировать у окружающих определенное мнение о вас.

Конечно, одежда должна быть комфортной, но это касается любого человека! Если специалист ходит на работу постоянно в мягком /рыхлом /объёмном и использует оливково-коричневую гамму то, он воспринимаемся как свой парень, которому не обязательно повышать з/п и можно нагрузить дополнительной работой.

Если вы ходите на работу, чтобы зарабатывать больше денег, пользоваться уважением и легче продвигаться по карьере то,

Ваша одежда должна транслировать ваши Ключевые качества как специалиста: профессионализм, системность, немного творчества, собранность.

И на что точно обращает внимание каждый, это на сколько человек выглядит современно(не путать с понятием модно)! А за современность отвечает новая манера ношения вещей.